Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 205

Мы каждый день с радостью встречаем наших воспитанников, говоря родителям и детям: «ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

Уважаемые посетители!

Мы рады виртуальному общению с Вами.

Наш сайт  адресован тем, кто заинтересован в  гармоничном и всестороннем развитии своего ребёнка,  кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете

• УЗНАТЬ: последние новости детского сада, о жизни детей в группе
  • НАЙТИ: информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада
  • ОЗНАКОМИТЬСЯ: с результатами творческой деятельности детей и взрослых
  • ЗАДАТЬ: интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.
  • ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО САДА:
    Скачать форму выражения мнений, утвержденную Министерством просвещения Российской Федерации
  • ПОСТАВИТЬ РЕБЁНКА НА УЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МЕСТА В ДОУ:
  • ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАПИСИ РЕБЕНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

Буклет, изучи закон прежде чем идти на митинг